08.08.2010 Настя спрашивает:

Возможна ли беременость

мне 16. был незащищенный половой акт, парень внутрь не кончил. Секс был первый раз.вместе принимали душ, рукой (пальцами) которой он подмывался зашел мне внутрь, может ли сперма остаться на его руке и есть ли вероятность того что я заберемению?

вероятность возникновения беременности есть в случае любого незащищенного полового акта, поэтому если возникновение беременности для вас не желательно обязательно используйте методы контрацепции. В вашем случае вероятность забеременеть низкая, но полностью не может быть исключена.