09.08.2010 Ксения спрашивает:

дополнительный вопрос

Сыпь появилась летом прошлого года в Турции на отдыхе. С начала чесались виски, сохла кожа, затем мазь, выписанная первым доктором сняла симптомы, после чего стали появляться вот эта сыпь, я бы даже сказала, что это пятна. Стрессы действительно были , но гараздо позже. Сейчас симптомы участились. Я даже не могу определить из-за чего это, чтобы я не съела, происходит реакция.

вам нужно снова обратиться к врачу для продолжения лечения. возможно врач посоветует вам провести специальные тест на аллергены и назначит более сильные лекарства.