27.03.2009 Natalie спрашивает:

кишечник

Здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос. во время соблюдения Поста раздражается толстый кишечник,возникают боли в сигмовидной кишке. Никогда проблем со здоровьем не было. я очень волнуюсь жду вашего ответа с нетерпением с Уважением Натали

Здравствуйте
Чем еще кроме болей проявляется «раздражение кишечника?
Возможно описанные вами симптомы связаны с изменениями пищевого режима во время поста (избыток растительной пищи может привести к усиленному газообразованию и ускорению перистальтики кишечника).
Попробуйте на время отказаться от поста и понаблюдайте за изменениями.