09.08.2010 ирина спрашивает:

Здравствуйте.На узи я пока не съездила,врач в отпуске который делает УЗИ.Простите за вопрос_но нельзя ли расчитать благоприятные дни для зачатия ребенка.Слышала что высчитываю и беременнеют.Нам бы конечно очень хотелось девчушку т.к. сын у нас уже есть.А если нет возможности всчитать что бы забеременнеть девочкой.То просто подскажите тогда наиболее благоприятные дни.Мои месечные за последние три месяца.Июнь с 04по08.Июль с 01,07по 05,07. Август 30,07по 04,08.По моим расчетам цыкл составляет 28 дней.Скажите пожлуйста какие дни наиболее благоприятные

подробные рекомендации по этому поводу вы найдете в статье Планирование беременности календарным методом. На данный момент не существует никаких эффективных способов спланировать пол ребенка.