09.08.2010 Ольга спрашивает:

добрый день, подскажите, если незащищенный секс был во время месячных, все 5 дней (иной раз и не 1 раз в день), и кровотечение было больше и дольше, чем обычно, какова вероятность забеременеть ?

из-за того что сперматозоиды могут выживать в половых путях женщины до 7 суток, а овуляция может произойти сразу после менструации возникновение беременности от полового акта, произошедшего во время беременности вполне возможно и не зависит от количества выделений или того что менструация была несколько продолжительней чем обычно.