10.08.2010 Без подписи спрашивает:

сказали, что гастрит и все.посоветуйте какие нибудь лекарства

Мы не можем прописать вам конкретное лечение (это было бы неправильно с нашей стороны). Подробное описание принципов лечения гастрита представлено в статье Все о гастрите: диагностика и лечение гастрита. Диета при гастрите.
Мы считаем что вам нужно пройти дополнительное обследование (копрограмма, узи органов живота и пр.) которое поможет установить причину болезни (только гастрит не может быть причиной такого продолжительного поноса) и подобрать правильное лечение.