10.08.2010 Ольга спрашивает:

Дополнительный вопрос

Спасибо за Ваш отзыв.я не знаю.что считать признаками.У меня периодически болит горло(хронический тонзилит) и бывает ангина(1-2 раза в год).Если говорит о другом месте нахождения колоний,то бывает после секса на следующий день возникает состояние,похожее на симптомы начинающегося цистита(чувство наполненности мочегого пузыря после опорожнения).Других неприятных симптомов(выделения и др) я не заметила.Сейчас с мужем лечимся(пье ципролет,Бион-3, местно я использую Вагинорм-С).Может, Вы мне что-ниубдь посоветуете?

прописанное вам лечение должно оказаться достаточно эффективным и никаких других лекарств добавлять не нужно.
Обязательно сообщите нам как изменится ваше самочувствие после лечения.