10.08.2010 Катерина спрашивает:

Спасибо за ответ! Сейчас ребенок чувствует себя лучше, температура в пределах нормы уже второй день. Отек носоглотки сняли Тизином. Горло еще красное, но уже заметно лучше. Храпеть во сне перестал, но по прежнему скрипит зубами… Правда не так сильно, как когда была температура. Почему он скрипит зубами, с чем это может быть связано?

Точная причина скрипа зубами (бруксизма) не известна.
До сих пор ребенок скрипел зубами или этот симптом появился только после того как ребенок заболел?