11.08.2010 Елизавета спрашивает:

Месячные дважды за месяц?

Мне 27 лет, мы с мужем планируем ребенка и я принимаю курс витаминов включающих в себя рыбий жир, Ovarianne и Multigenics (зарубежного производителя) + 2-3 таблетки фолиевой кислоты. Меня теперь очень волнует вопрос можно ли нам пробовать зачинать ребёнка или нужно подождать? В июне посещала гениколога и сдала все необходимые анализы. Все было чисто и работало исправно. Из-за чего мог произойти сбой?

Конечно вы можете начать попытки зачать ребенка. Вторые месячные были такими же продолжительными и обильными как обычно?