11.08.2010 Алексей спрашивает:

А может быть такое что?

Детственеца может забеременить, хотя я в неё не кончал??? ответьте пожалуйста? а ещё девушка говорит что её тошнит! я очень надеюсь на вашу помощь, за ранее спасибо!

Если у вас был незащищенный половой акт то девушка могла забеременеть, даже если и не было эякуляции во влагалище. Для того чтобы решить вопрос окончательно попросите ее сделать тест на беременность (примерно на 4-5 неделю после полового акта).