11.08.2010 Лилия спрашивает:

В дополнение к вопросу о слизи в стуле и сыпи у ребенка 2-х лет

Добрый вечер, спасибо за оперативную обратную связь. У меня возник дополнительный вопрос к предыдущему. Дело в том, что находясь в деревне, мы пока не имеем возможности сдать эти анализы, которые Вы нам рекомендовали. Как срочно нужно пройти обследование и уместно ли то лечение, которое сейчас назначил нам местный педиатр. Ребенок внешне спокоен, нераздражителен, ведет себя как обычно. В Москву возращаемся не ранее чем через недели две.

Никакой срочной необходимости обследовании нет, поэтому подождите до прибытия в Москву.
До обращения к врачу специалисту проводите лечение назначенное местным педиатром — оно вполне адекватно.