30.03.2009 Милена спрашивает:

Хламидии,уреаплазма

Добрый день,сдала анализ на ПЦР, обнаружили хламидию и уреаплазму. Как лечить?

Лечение Хламидиоза и Уреаплазмоза зависит от локализации процесса, его остроты, наличия сопутствующих заболеваний, возраста больного.
Основной метод лечения антибиотики из группы макролидов (эритромицин, азитромицин) или тетрациклинов, однако назначить конкретную схему лечения может только врач, знакомый с историей вашей болезни.