12.08.2010 Ильмира спрашивает:

Что делать если в жидком стуле обнаружились следы крови

Здравствуйте. Мне 58 лет, вот уже 4 года подряд у меня жидкий стул. Сдавала анализы в иммунологическую лабораторию: SCC(антиген плоскоклеточной карциномы)-2,000нг/мл(норма 0,000-1,500), РЭА-1,26нг/мл(0-5 для некурящих).Результат на бак.исследование фекалий: все в норме. Но недавно, а именно 3 дня тому назад я обнаружила в жидком стуле следы свежей крови. Пожалуйста подскажите как мне бытью. Спасибо за ответ, Ильмиира.

как можно скорее обратитесь к врачу!!! см. Стул (кал) с кровью и черный кал у детей и взрослых. Причины и лечение