вероятность возникновения беременности действительно мала. вы должны знать что вероятность возникновения беременности повышается не от количества половых актов имевших место в короткий промежуток времени, а от частоты половых актов в течение всего менструального цикла. Так например, оптимальные шансы зачать ребенка наблюдаются если половые акты имеют место не реже чем 1 раз в 3 сутки в течение всего менструального цикла, исключая дни менструации.
Беременность
Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности при следующем: цикл нерегулярный, 29,30,25,22,32,30,25,27 дней (с января 2010 года по настоящее время). С 4 по 7 августа тщательно старались с мужем забеременеть и пару дней назад, т.е 10 августа пришли М. Вероятность очень мала?