12.08.2010 Елена спрашивает:

Кип!

Целесообразно ли к приёму пиобактериофага и смекты прибавить приём КИПа в течении 10 дней, а потом уже пропить пробиотик? Какой из пробиотиков пропить лучше :линекс, примадофилус или бактисубтил? Заранее спасибо за ответ!

Некоторые специалисты действительно используют КИП для повышения эффективности лечения, однако мы рекомендуем вам проводить лечение этим препаратом, только если его поддерживает ваш врач. Из пробиотиков хорошо зарекомендовал себя Линекс