12.08.2010 Лариса спрашивает:

отзыв

Добрый вечер! Прошли УЗИ внутренних органов со слов врача никаких отклонений нет,разве только как то по почке видно ее обезвоживание.А по заключению ни очень все понятно: 1.УЗИ брюшной полости-Эхографические признаки дисхолии без дилятации полости желчного пузыря и признаков воспаления,умеренных реактивных изменений паренхимы поджелудочной железы (не может изменения быть вызваны сладким компотом она его выпила пока добирались до больницы?) 2.Эхографические признаки умеренных реактивных изменений стенок мочевого пузыря.Нарушений уродинамики в настоящее время не выявляется. Показатели гемодинамики в артериальном и венозном русле обоих почек в пределах рефферентных величин

Очень хорошо! Представленные вами данные УЗИ указывают на то, что с ребенком все в полном порядке. не переживайте относительно легких изменений поджелудочной железы, это нормальное следствие всех инфекционных болезней у детей. см. Панкреатит у детей, однако в вашем случае никакого лечения по этому поводу не требуется.