13.08.2010 Ирина спрашивает:

Частые месячные.

Здравствуйте.! У меня месячные были с 29.07 по 03.08 нормальные. Хатим ребенка и все последующие дни до 11.08 не предохранялись. А 12.08 опять пошли месячные( коричневого цвета) что это может быть? Шансов забеременеть нет?. По назначению врача пила с 5 для менструально цикла Дюфастон. С каждым днем теряю надежду о том что вообще смогу забеременнеть. так как с такой частотой месячных это просто не возможно. Спасибо.

Назвать точную причину ранней менструации довольно сложно. вам обязательно следует рассказать об этом вашему врачу. вероятность возникновения беременности в таком случае довольно низкая, однако не теряйте надежду! у вас все получится! Ранее у вас был нормальный цикл?