13.08.2010 Карина спрашивает:

секс до 5-6 дней до месячных , но менструации нет

Здраствуйте! у нас с моим парнем всегда секс без страховки, но он не кончает в меня. в прошлый раз у нас был секс месяц назад но через 2 дня пришли месячные 13.07 а обычно приходят 17-18 числах. В этом месяце был секс 11.08 но мес нету. Девственность недавно потеряла , но после секса у меня белые выделения, и вообще я беременна?

возникновение беременности в вашем случае не может быть исключено. Обязательно сделайте тест на беременность примерно через 4-5 недель после последнего полового акта.