Если методы контрацепции были использованы правильно, то возникновение беременности крайне маловероятно. покалывания в груди не являются непосредственным признаком беременности и вероятно скоро пройдут. Если в конце августа у вас будет задержка менструации обязательно сделайте тест на беременность.
грудь снова начала болеть,а месячные не скоро
Подскажите пожалуйста, месячные начались 31 июля,шли 5 дней,затем 4 дня были какие -то непонятные красно-коричневые выделения, во время них были защищенные ПА, на 17 день цикла начала побаливать грудь… Что это может быть?Возможно ли беременность???