28.11.2008 Елена спрашивает:

КАк отличить о.бронхит на фоне ОРВИ от инфекционного, вызванного хламидиями?

Ребенку 3 года.Кашель уже два месяца. Температуры не было.Лечили о. ринит, бактериальное нос-во.Бронхит обнаружили только после рентгенографии.

Здравствуйте
Бронхит на фоне ОРВИ не может длиться 2 месяца. Наверняка причина кашля (бронхита) в чем-то другом. Хламидийная инфекция способна вызвать такую клиническую картину. Для прояснения ситуации обратитесь к специалисту.
Будьте здоровы.