18.08.2010 Дубенская Елена спрашивает:

жидкий стул

У моей 8-летней дочери жидкий стул 3 дня. Сначала стул был с кусочками пищи 5-6 раз в день, немного со слизью. В конце третьего дня на ночь дала ей капсулу Линекс, наутро стул был один раз, однородный, но жидкий, вырвало один раз после приема воды и поднялась t 38.8

Обязательно покажите ребенка врачу. Описанные вами симптомы могут наблюдаться при кишечной инфекции, при которой необходимо специальное лечение антибиотиками.