Ранее мы никогда не удаляли ваш вопрос. Вы уже публиковали его на нашем сайте?
Описанные вами симптомы можно охарактеризовать как межменструальные кровотечения которые могут иметь множество различных причин, в том числе и субесерозная миома матки (а также полипы, нарушение гормонального статуса и пр.).
Мы не знаем какие именно обследования вы проходили в июне и потому не можем точно ответить мог ли врач не заметить болезнь. Вам следует снова и как можно скорее обратиться к гинекологу для повторного обследования. Обязательно сообщите нам результаты обследования для продолжения консультации.
Сбой месячных или миома матки?
Здравствуйте! Мне 27 лет, противозачаточные таблетки не принимаю. Месячные в июне пришли на 4 дня раньше, в июле М пришли с задержкой на 4 дня, прошли как обычно (4-5 дней), но на 6 и 7-й день все равно были какие-то коричнево-красные очень скудные выделения. На 8-й день, после полового акта, начались обильные ярко-алые выделения и шли еще 3-4 дня. В общем итоге месячные шли 14 дней. Прошла неделя после того, как затяжные М закончились и у меня начались коричневые выделения с кусками крови. Выделения сначала были скудными, но на 3-й день стали обильными и более красного цвета. Мы с мужем планируем ребенка и я принимаю курс витаминов включающих в себя рыбий жир, Ovarianne и Multigenics (зарубежного производителя) + 4-5 таблеток фолиевой кислоты. В июне 2010 посещала гинеколога и сдала все необходимые анализы. Все было чисто и работало исправно. Подскажите, пожалуйста, что происходит? Может ли это быть миома матки? Если да, то почему в июне ничего не было обнаружено? Пожалуйста, не удаляйте мой вопрос. Уже в 3-й раз его публикую!