Только по этому поводу переживать не стоит. Такой паттерн менструального цикла не следует считать признаком болезни. Вы можете смело планировать беременность.
планирую беременность
Здравствуйте доктор!Мне 31 год в феврале месяце была замершая беременность, сейчас планирую беременность, но меня беспокоят менсруальный цикл первый день мажет, второй тишина только коричневатые выделения а в третий тянет живот и начинают идти.До беременности было в норме. Анализы сдавала на гормоны, инфекции всё нормально. Нужно ли делать узи или не стоит переживать.