28.11.2008 Ольга спрашивает:

Атопическая астма

У моей мамы (46 лет) астма. когда у нее начинается обострение ей не помогают балончик и нибулайзер. В поликлинике где она лечится врач и постоянно меняются и меняестся их метод лечения. Подскажите что делать?

Здравствуйте
К сожалению, больные астмой требуют непрерывного контроля потому постоянное наблюдение у врача обязательно. Постарайтесь выяснить причину смены тактики лечения. Возможно причина — его неэффективность. Если нет, обратитесь за помощью к частному специалисту.