23.08.2010 Рубэн спрашивает:

Слетел презерватив за 6-7 дней до месячных

Здравствуйте, у меня такой вопрос! После ПА я немного задержался в девушке, а когда вынул член, увидел, что презерватив слетел. Вытащили его, но заметили, что сперма попала во влагалище.. ПА произошел за 6-7 дней до месяных. Какова шанс забеременеть при этом?

Возникновение беременности в таком случае вполне возможно. когда произошел ПА. Возможно еще не поздно предпринятьэкстренные меры контрацепции