23.08.2010 Вадим спрашивает:

!!!

сдал на имунный статус,анализ крови,узи щитовидки,гормоны,глазное дно,на вчд(оно повышено),спирометрию,обзорный рентген грудной клетки,ревмо-пробы,экг,эхо сердце…всё абсолютно — лучше не бывает. единственное что есть проблемы лор,но они уже как хронические,но оснований резать миндалины нет,но спирометрия показала что в бронхах и лёгких проблем нет,это носоглотка и миндалины

тот факт что обследования не обнаружили у вас никаких серьезных отклонений в значительной степени подтверждает наше предположение о ВСД.