27.08.2010 климова жанна спрашивает:

боль выше лобка и отдающая в прямой проход и в пах.

ноющая боль выше лобка и в пахах в двух сторон.при надавлевании на живот выше лобка болезненые ощущения. боль также отдает в задний проход.гениколог сказал что это не их тема. уролог анализы идеальные.подскажите что это может быть…мне 39 лет. я их владивостока. в этом месяце боль началась на 11 день после месячных. если это кушечник напишите как лечить. буду ждать с нетерпением

у вас есть склонность к запорам или метеоризму? Вы делали УЗИ органов брюшной полости?