29.08.2010 nadij спрашивает:

фарингит

первое лечение:полоскание- сбор трав Елекасол + хлорофилипт, Биопарокс, Декатилен.Второе лечение — просто теплое молоко с маслом какао, Ефизол. третье лечение: Каметон, люголь, хлорофилипт+ вода.Каждое назначение принимала по 2 недели.

в таких случаях может оказаться лечение имуномодулирующими препаратами. в частности имеются данные о высокой эффективности лечения больных хроническим фарингитом препаратом Иммудон. (курс лечения 10 дней по 1 таблетке каждые 3 часа, рассасывать таблетку во рту не менее чем за 1 час до еды). Обязательно обсудите с вашим врачом возможность проведения такого лечения.