30.08.2010 катя спрашивает:

сыпь

здравствуйте.неск.дней назад появились прыщики на ногах сильно чесались через неск.дней на руках появились красные точки не чесались. А потом на ногах красные точки много их,и стали чесаться. Что это?мне 20 лет.девушка

только по представленному вами описанию практически невозможно установить точную причину сыпи. По предварительной оценке это могут быть укусы блох или аллергия. что вы думаете по этому поводу? вы склонны к аллергии? вы могли где-то контактировать с блохами?