07.04.2009 Наташа спрашивает:

После лечения туберкулеза на снимке остались какие то кольцевидные узлы Что это?

После лечения туберкулеза на снимке остались какие то кольцевидные узлы Что это? Муж лечится в течении 1,5лет курсами.Какие последствия от приема таких сильных лекарств могут быть и как поддерживать организм?

Здравствуйте
Наибольшую опасность противотуберкулезные препараты представляют во время самого лечения, поэтому если ваш супруг хорошо перенес лечение, то вам не стоит беспокоиться ни о каких последствиях для его здоровья.
Относительно структур на радиограмме легких, по очевидным причинам (отсутствие самой радиограммы) мы затрудняемся дать какой-либо ответ.

Будьте здоровы!