01.09.2010 Любовь спрашивает:

не защищённый секс

здравствуйте. мне 29 лет. мать двоих детей. у нас с мужем так вышло что лопнул презерватив. я конечно не против третьего ребёнка. но хотелось бы понять есть ли шанс на зачатие. последняя менструация была 16.08. секс 23.08. предположительно следующая менструация должна быть 12-14.09.Подскажите пожалуйста.заранее спасибо.

вероятность возникновения беременности конечно есть см. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла