02.09.2010 Эльвира спрашивает:

Ребенку 11 месяцев, непонятная температура!

Здравствуйте, ребенку 11 месяцев. Утром поднялась температура 37,5 к обеду было стало 38,7 сбили Нурофеном, но температура ниже 37,4 не опустилась, через пару часов начала опять подниматься до 38,7. Подскажите, что делать, до обеда был жидкий стул, больше не повторялся.

Обязательно покажите ребенка врачу. Также осмотрите десны ребенка возможно у него режутся зубы. см. Все о прорезывании молочных зубов у младенцев и детей первых лет жизни Сообщите нам как будет чувствовать себя ребенок завтра