02.09.2010 Александра спрашивает:

Что делать с болью в спине?

Здравствуйте! Мне 45 лет. Более года я мучаюсь постоянными болями в спине в области левой лопатки. В последнее время часто боль сильно отдается в левую руку. Проблема появилась после того как я попала в аварию, отделавшись ушибами. К врачам не обращалась. Немного помогает снять боль растирание спины. Что это может быть?

у вас может быть радикулит. обязательно обратитесь к невропатологу. Очень важно чтобы вас осмотрел врач.