09.04.2009 Галина спрашивает:

Прием сумамеда нам назначили 3 дня, а прием остальных лекарств: АЦЦ, Эуфилин, Линекс, Комплевит, Аквомарис, Тизин, дольше. Разве достаточно при Пневмонии прием антибиотика всего 3 дня?

Здравствуйте
согласно современным рекомендациям лечения инфекций дыхательных путей (в том числе и пневмонии) у детей используются именно 3-х дневные курсы лечения сумамедом, обладающие максимальным терапевтическим эффектом и минимальным риском возникновения побочных реакций.