03.09.2010 Андрей спрашивает:

кардиология

Добрый день.Мне 37лет.давление 140-90.месяц назад был гипертонический криз попал в больницу.Обследование-узи сердца почек все в норме.Выписали эналаприл10мг индопамид 5мг амплодипин 10мг эгилок12.5мг Теперь если нагрузка или волнение или авто 100км.Появляется сердцебиение давление 150-100 и боль в груди-иногда от компьютера подсаживается зрение.Приходиться принимать фенигидин.Пройдут такие приступы или как теперь работать.

какой диагноз вам поставили после обследования. как врачи объяснили вам причину повышения давления? вы принимаете назначенное лечение?