09.04.2009 Марьяна спрашивает:

понос в течении месяца-2-ух

Здравствуйте, мне 20 лет, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связан понос в течении месяца-двух?? Ем все как обычно. Пью много постоянно. Началось все с цистита. Понос 2-3 раза в день. При этом болит живот и происходит сильное урчание в животе! Спасибо, заранее!

Возможно, причиной поноса является дисбактериоз, развивший как побочный эффект лечения цистита (в лечении цистита использовались антибиотики?).
Обратитесь к семейному врачу и сдайте анализ кала на микрофлору. После получения результатов врач назначит вам лечение пробиотиками.