03.09.2010 Екатерина спрашивает:

Задержка

Здравствуйте! У меня задержка месячных-13 дней. 2 месяца секса не было. Были ласки 2 раза,первый 22 августа,в день когда должны были начаться месячные,вторые 24 августа. Парень проникал пальцами во влагалище,возможно на них было немного спермы,но парень говорит что не было. Оба были одеты,он кончил в трусы. На десятый день задержки делала тест-отрицательный. Есть все симтомы месячных:надулся живот,болит грудь. Могу ли я быть беременной в этом случае?

наличие беременности в вашем случае маловероятно, однако повторите тест еще раз через 2-3 недели. см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение