04.09.2010 Наталья спрашивает:

Дополнение к ответу на вопрос.

Да, я болею гипотиреозом. Врач эндокринолог-кардиолог тоже сказала, что кордарон нельзя принимать при гипотиреозе. Но в данном конкретном случае, кордарон мне назначен по жизненным показаниям и никаким другим антиаритмиком его заменить нельзя (этот вопрос решался).. Скажите, а кордарон может блокировать действие эутирокса? Или наоборот, эутирокс блокирует кордарон? Я на распутьи.

кордарон и эутирокс не взаимодействуют на прямую. Очевидно вам придется принимать оба лекарства одновременно. какие еще варианты лечение предлагает вам кардиолог?