06.09.2010 Алена спрашивает:

Беременность

Мне 31 год. Первые роды-4 года назад. Второй муж имеет дочь 19 лет.Были проблемы с зачатием в его первом браке;не знаю причин,к сожалению.Секс у нас с ним незащищенный, т.к. он был уверен,что бесплоден.Я забеременела, срок 4-5 недель.Он отрицает,что ребенок его.Но кроме мужа ни с кем секса не было и нет. Возможно ли что бесплодие излечимо?(Ему в прошлом году делали операцию-варикоцеле)

ваш случай это наглядное подтверждение того, что либо причина бесплодия вашего мужа была устранена (это вполне возможно во многих случаях), либо он вовсе не был бесплоден как полагал.