06.09.2010 Иван спрашивает:

Закружилась голова,перебои в дыхании.

Здравствуйте Доктор! У меня «Невроз»,»ВСД»!!! Постоянно стоит чувство тревоги,страха,слабость,вялость,голова мутная,покруживаетя,чувство сжатия в груди. Я вот что хотел спросить: Сегодня вечером,после стадиона,стоял разговаривал с товарищем,вдруг голова помутнела,как закружилась,начались какие-то перебои в дыхании и чувство такое,что я теряю сознание.Через несколько секунд прошло,и тут же опять началось и также,через пару секунд прошло! Потом пошел гулять с собакой и опять началось. Я испугался,голова какая-то тяжелая,немного на глаза давит,страх,что вдруг я потеряю сознание или ,что с дыханием что-нибудь случиться. Скажите пожалуйста,что это было?! И из-за чего?! Опасно ли это?! С уважением,Иван.

описанные вами симптомы являются типичным проявлением ВСД. см Панические атаки и Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении