06.09.2010 александр спрашивает:

я лёг в больницу с о.бронхитом и анализы были все в норме спустя курс личения я сдал кровь на анализ и получил следующие анализы алт125.9 аст65 и общий билирубин21.5 . так что такое произошло? и какой курс надо пройти диагноз реактивный гепатит

у вас действительно может быть реактивный гепатит. Нужно пересдать биохимический анализ крови через 1-2 недели. На основании данных новых анализов станет ясно, нуждаетесь вы в лечении или нет.