07.09.2010 Валентина спрашивает:

Вопрос

и еще хотела спросить….скажите пож.нам назначили бронхо-мунал,стоит ли его давать при насморке и редком кашле и при таком ренгене?и витамины мультитабс?как правильно это все давать и все сразу????Спасибо.

никаких серьезных осложнений или болезней опасаться не нужно. Повторный рентген нужно будет сделать только в том случае если у ребенка снова поднимется температура и усилится кашель.

вам назначили правильное лечение. давайте и витамины и бронхомунал одновременно, следуя инструкции к препаратам.

выздоравливайте!