07.09.2010 Вита спрашивает:

Дополнение к пред вопросу….

Год назад была пневмония — уже тогда все таблетки делила на 4 части — тупо застревают в горле….Заранее спасибо

У вас действительно может быть ВСД, однко как вам должно быть известно, диагноз ВСД может быть поставлен только после полного обследования и исключения других возможных причин болезни. Для уточнения причины болезни. вам следует обратиться к врачу невропатологу и психиатру для первичного осмотра и пройти обследование под руководством этих специалистов.