только по одному эпизоду межменструальных кровотечений нельзя сказать поставить диагноза гормональной дисфункции. понаблюдайте за характером месячных еще несколько месяцев. Если кровотечения или мажущие выделения между двумя ментсруациями снова повторятся — обратитесь к врачу.
Это нарушение менструального цикла, гормональный сбой!!???
Мне 25 лет, месячные шли регулярно, последний раз были 25 августа (первый день) кончились 30 или 31 августа, в ночь с 4 на 5 сентября был половой акт а 6 начали месячные шли два дня ( то есть 6 и 7 сентября) потом кончились. Было немного пару капель 6 сентября и 7 уже только мазали и были коричневатого цвета.