конечно, аллергия на лекарство возможна. лечение нужно прекратить. если кроме зеленого кала у ребенка не было и нет никаких других симптомов, то лечение вообще проводить не нужно. см. Особенности кала у детей в зависимости от возраста и питания
Аллергия
Здраствуйте! Моей дочери 7 мес.Девочка на искуственном вскармливании с рождения. В три месяца стала какать через день зелёным цветом с гнилостным запахом. Анализ на микрофлору показал высокое наличие энтеробактера, проличили. Следующий анализ высеял гемолизирующую кищечную палочку. врач назначил интестибактериофаг и колипротейный фаг. Во время применения коли протейного фага у ребёнка на лице пошли высыпания( как после укуса комара). Может ли данное лекарство давать такую реакцию? Если да, то что следует предпринять, продолжать или отменить?