10.09.2010 Елена спрашивает:

дополнение

Забеременеть пытаюсь уже несколько лет, врачи не могут найти причины бесплодия… Раньше тесты на беременность делала после задержки — всегда были отрицательные, а в этот раз решила попробовать сделать раньше ( к тому же, чувствовала себя не обычно) и тест показал две полоски, на следующем тесте вторая полоска была совсем бледная, потом пришли месячные с задержкой на два дня. Сейчас беременности у меня точно нет, но очень хотелось бы узнать — была ли у меня беременность?

беременности у вас точно не было. слабоокрашенные полоски не могут рассматриваться в качестве положительного результата теста. Более того, даже если бы беременности и была, на столь раннем сроке (до задержки) тест все равно не смог быть определить ее.
как долго вы уже пытаетесь зачать ребенка?