11.09.2010 Светлана спрашивает:

Зуд, отек кожи ног

Добрый день. Мне 26 лет. 6 дней назад в 4-ой межпальцевой складке стопы появился зуд, покраснение и мелкая белая сыпь. Я решила в качестве профилактики нанести Клотримазол, но он не помог. Доктор прописал Миконазол, но при нем сыпь увеличилась в двое,зуд проходит на некоторое время, потом возвращается, появился очень сильный отек. Что делать? Сегодня выходной, поликлиника не работает. Раньше проблем со стопами не было. Заранее благодарю за ответ.

описание симптомов в вашем случае напоминает грибковую инфекцию. Продолжайте лечение Миконазолом. Если в течение последующих 4-5 дней вы не заметите никаких улучшений — снова обратитесь к врачу.