11.09.2010 Олег спрашивает:

Помогите поставить диагноз (сильные боли в животе, жидкость в брбшой полости)

Здравствуйте, помогите пожалуйста поставить диагноз. Заболела моя жена, у неё были сильные боли в животе (о которых она молчала), переодически — приступами.Ещё из симпотомов была тошнота, тоже от случая к случаю. Сегодня стало совсем плохо, случился приступ отвезли в реанимацию, откачали жидкость из брюшной полости. Затем были в пяти больницах и никто толоком сказать не может что это. О ней, возраст 22 года, вес 47 кг, рост 155. До этого проблем с кишечником небыло. Прошу помогите.

В таком случае можно предположить наличие у вашей жены внутреннего кровотечения (возможно, апоплексия яичника или внематочная беременность). если можете сообщите какие именно обследования прошла ваша жена в больнице и как она чувствует себя на данный момент.