Главная » Вопрос врачу » Какие средства контрацепцию нужно использовать чтобы избежать нежелательной бере
Вопрос врачу:
11.09.2010Марина спрашивает:
Какие средства контрацепцию нужно использовать чтобы избежать нежелательной бере
Здравствуйте.мне 19 лет.Хотелось бы спросить совета у врача..какие средства контрацепции нужно использовать чтобы избежать нежелательной беременности и желательно негормональные без последствий.?