12.09.2010 Сергей спрашивает:

Помогите определить заболевание

Мне 26 лет,уже больше года каждый день сохраняется температура 37,2,головные боли,боли в спине,в области лопаток и шеи.Прошел множество обследований:анализы на вич,гепатиты,лямблиоз,описторхоз и др. отрицательные,легкие без паталогии,узи внут. органов с незначит.изменениями печени и посек.ОАМ и ОАК в норме,только снижено количество тромбоцитов.Носитель цитомегаловирусн.инфекции и вируса простого герпеса.Высталяемые диагнозы:хр.пиелонефрит,хр.гастрит,хр.холецистит,тромбоцитопения,остеохондроз,неспецифическая лимфаденопатия.После полученнго лечения по данным диагнозам состояние не улучшилось,немного снизились боли в спине.Пожалуйста помогите.Заранее благодарен.

Судя по всему основной причиной плохого самочувствия в вашем случае является остеохондроз. Уточните чем вы занимаетесь? какой образ жизни ведете?